Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Апрель » 8 » Сахарная пудра ГОСТ и Нетающая сахарная пудра (сладкий снег) - области применения и рекомендации
10:26
Сахарная пудра ГОСТ и Нетающая сахарная пудра (сладкий снег) - области применения и рекомендации

Пудра сахарная  ГОСТ 31895-2012

​Область применения: применяется на предприятиях общественного питания, хлебопекарных и кондитерских производствах как готовый отделочный полуфабрикат для декорирования открытых поверхностей готовой выпечки и кондитерских изделий. Также можно использовать в виде сырья, как заменитель сахарного песка согласно рецептуре.

Рекомендации: пудру сахарную перед использованием просеивают через металлическое сито с мелкой ячейкой, после этого применяют по назначению.

 

Пудра сахарная  Нетающая (сладкий снег) и пудра сахарная нетающая шоколадная

Область применения: применяется на предприятиях общественного питания, хлебопекарных и кондитерских производствах как готовый отделочный полуфабрикат. Декоративная сахарная пудра обладает удивительным свойством не таять на жирной, влажной, теплой и холодной поверхности изделия. Рекомендуется для трафаретных рисунков, отделки пончиков, булочек, кексов и других кондитерских изделий.

Рекомендации: пудру сахарную «Нетающая» посыпают равномерным слоем на поверхность изделий при помощи сита с ячейкой примерно не более 1мм.

 

Просмотров: 639 | Добавил: oooviktoriaa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0