Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Апрель » 8 » Область применения повидла и начинки конфитюр гомогенный собственного производства
08:59
Область применения повидла и начинки конфитюр гомогенный собственного производства

Повидло яблочное ГОСТ термостабильное, повидло кондитерское ТУ термостабильное, повидло Арома термостабильное, начинка термостабильная гомогенная Конфитюр.

Применяются на предприятиях общественного питания, хлебопекарных и кондитерских производствах  как отделочный полуфабрикат для декорирования открытых поверхностей пирогов, булочек, печенья и т.д., в качестве прослойки и наполнителя для хлебобулочных и кондитерских изделий (торты, рулеты, печенье), а также в качестве начинки для изделий, подвергающихся термообработке (сдобные булки, круассаны, пряники, пончики, в изделиях типа пирогов-разборников. Склеивания готового печенья и других кондитерских изделий.Также можно использовать в виде сырья при изготовлении массы для суфле и зефира. Употребляются и как готовый продукт непосредственно в пищу. 

Повидла и конфитюр гомогенный рекомендуют перед использованием протирать через металлическое сито с мелкой ячейкой, после этого применять по назначению. Не рекомендуется взбивать, так как  в этом случае у продукта нарушается структура, что приводит к снижению термостабильности, и продукт при выпекании может вытекать из изделия.

Термостабильность (термостойкость) - свойство повидла и начинки сохранять свою консистенцию определенный промежуток времени после нагревания свыше 150 градусов цельсия. У разных видов повидла и начинок фруктово-ягодных она различная, и значительно зависит от % содержания сухих веществ в нем.

Повидло Арома производим с ароматами (вкусами): Абрикос, ананас, брусника, груша, клюква, малина, персик, цитрус, черника, апельсин, банан, вишня, земляника (клубника), лимон, мандарин, слива, черная смородина, яблоко.

Повидло кондитерское производим с ароматами (вкусами): яблочный, грушевый, абрикосовый, персиковый, вишневый, черносмородиновый, малиновый, земляничный (клубничный), банановый/

Начинку гомогенную Конфитюр производим с ароматами (вкусами): абрикос, брусника, груша, клюква, малина, персик, цитрус, черника, апельсин, банан, вишня, земляника, клубника, лимон, мандарин, слива, черная смородина, яблоко зеленое, киви, кокос, ежевика, дыня, персик-маракуйя, виноград, черемуха, лесная ягода

 

 

Просмотров: 1164 | Добавил: oooviktoriaa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0