Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Апрель » 8 » Начинка термостабильная с фруктово-ягодным ароматом - область применения и рекомендации
11:14
Начинка термостабильная с фруктово-ягодным ароматом - область применения и рекомендации

Начинка с ароматом с содержанием фруктовой части 20% и 40%

Внешний вид: Однородная гомогенная масса

Область применения: применяется на предприятиях общественного питания, хлебопекарных и кондитерских производствах  как отделочный полуфабрикат для декорирования открытых поверхностей пирогов, булочек, печенья и т.д., и в закрытых  изделиях типа пирогов - разборников. Так же можно использовать в виде начинки для замороженных полуфабрикатов.

Производимые ароматы (вкусы): абрикос, брусника, груша, клюква, малина, персик, цитрус, черника, апельсин, банан, вишня, земляника, клубника, лимон, мандарин, слива, черная смородина, яблоко зеленое, киви, кокос, ежевика, дыня, персик-маракуйя, виноград, черемуха, лесная ягода.

Термостабильные свойства:   Начинки термостабильные сохраняют свою форму после выпечки. Допускается незначительное закипание, расплавление и небольшое растекание после выпечки

Консистенция:  Мягкая, кремо-(пасто)-(геле)-образная, мажущаяся масса, не растекающаяся на горизонтальной поверхности, сохраняющая форму навески после механической или ручной дозировки. Не допускается засахаривание массы. В процессе выпечки мучных изделий текстура начинки не должна изменяться, а масса- подвергаться засыханию.

 

Начинка с ароматом без содержания фруктовой части

Внешний вид: Однородная гомогенная масса

Область применения: Применяется на предприятиях общественного питания, хлебопекарных и кондитерских производствах  как отделочный полуфабрикат для декорирования открытых поверхностей пирогов, булочек, печенья и т.д., и в закрытых  изделиях типа пирогов-разборников. Так же можно использовать в виде начинки для замороженных полуфабрикатов.

Производимые ароматы (вкусы): абрикос, брусника, груша, клюква, малина, персик, цитрус, черника, апельсин, банан, вишня, земляника, клубника, лимон, мандарин, слива, черная смородина, яблоко зеленое, киви, кокос, ежевика, дыня, персик-маракуйя, виноград, черемуха, лесная ягода.

Термостабильные свойства:   Начинки термостабильные сохраняют свою форму после выпечки. Допускается незначительное закипание, расплавление и небольшое растекание после выпечки

 

 

Рекомендации:   Для предотвращения вытекания и растекания на выпечке начинки перед применением не взбивать!

 

 

Просмотров: 590 | Добавил: oooviktoriaa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0