Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Апрель » 8 » Кисель ГОСТ весовой, ароматы в ассортименте
10:51
Кисель ГОСТ весовой, ароматы в ассортименте

Кисель ГОСТ 18488-2000 «Концентраты пищевые сладких блюд»

Из 1 кг смеси получается 5 литров готового напитка!

Цвет и запах свойственны  внесенным  красителям и ароматизаторам.

Вкус сладкий, без постороннего привкуса.

Область применения: применяется во всех предприятиях общественного питания, детского  дошкольного, школьного питания, в санаторно–курортных домах отдыха, столовых учреждений, при изготовлении напитков и других сладких блюд.

Рекомендация по приготовлению: концентрат сухой: 250гр.,вода холодная 300гр.,вода горячая (кипяток) 700гр. Концентрат сухого киселя  развести в холодной воде. Разведенную смесь сухого кисельного концентрата  и холодной воды  влить при помешивании в кипящую воду, довести до кипения и затем остудить.

Преимущества: Высококалорийный продукт с отличной влагосвязывающей способностью. Готовый продукт имеет отличный вкус и цвет, так же хорошую относительную прозрачность (не мутный). Так же в отличие от киселей других производителей имеет больший выход готового продукта на 1 кг смеси за счет использования качественного сырья.

Производимые кисели с ароматами (вкусы): абрикоса, ананаса, груши, клюквы, малины, персика, цитруса, черники, апельсина, банана, вишни, земляники, клубники, лимона, мандарина,черной смородины, яблока зеленого, киви, лесной ягоды, ежевики, дыни, тропиков, винограда, манго.

Упаковка: Ящики (коробки) из гофрированного картона  с использованием полиэтиленовых мешков-вкладышей общей массой - 20 кг. (4шт.* по 5кг), и.(2шт * по 10кг.) и по согласованию под заказ мешки бумажные 20кг.

Просмотров: 424 | Добавил: oooviktoriaa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0